Équipes inscrites

Juin

Équipes inscrites pour le vendredi 24 mai 2019

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Isabelle Lalonde
Christian Godin
(B) fort
Maxime Hébert
Sylvie Alphonso
(A)
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)
Pascal Lapierre
Éric Ferland
(B) fort
Raymond Lavoie
Stephanie Lavoie
(B) fort

Équipes inscrites pour le vendredi 31 mai 2019

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Maxime Hébert
Sylvie Alphonso
(A)
Toujours invaincue en 3 parties, ce couple disfonctionnel, constitué d'un jeune homme agile et d'une cougar flexible, est prêt à relever tous les défis !
Julie Cauchy
Guy Ferland
(B) fort
Une équipe plus modeste que celle de Maxime et Sylvie. On va vous planter pareil!
Isabelle Lalonde
Christian Godin
(B) fort
Caroline Gagnon
Michael Prince
(A)
Nous sommes prêts à détrôner l’équipe Hébert/Alphonso :-))
Benoit Martin
Chantale Lapierre
(B) fort
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)
Martin Bélanger
Pascal Lapierre
(A)
Jacques Bernier
Kathleen parker
(B)

Équipes inscrites pour le vendredi 7 juin 2019

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Kathleen Parker
Nathan Bernier
(B) fort
Julie Cauchy
Guy Ferland
(B) fort
Isabelle Lalonde
Christian Godin
(B) fort
Maxime Hébert
Sylvie Alphonso
(A)
Chantal
Gary Antoine
(C)
Nous sommes generalement en clinique de tennis les vendredis mais avon une pause ce vendredi le 7 juin. Est-ce qu’il y aurait de la place pour nous cette semaine.

Nous sommes de Blainville, pres du parc equestre.

Merci et bonne journee
Raymond lavoie
Stephanie Lavoie
(B) fort
Benoit Marttin
Chantale Lapierre
(B) fort

Équipes inscrites pour le vendredi 14 juin 2019

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Liliane Arnold
Philippe Laroche
(B) fort
Michèle Martin
Christian Leroux
(C) fort
Bonjour!

Ceci est ma deuxième tentative d'inscription au vendredi chéri du 14 juin.

Pourrait-on me confirmer svp la réception de mon inscription...?

Merci beaucoup

Michèle Martin
courriermichele@hotmail.com
Raymond lavoie
Stephanie Lavoie
(B) fort
Maxime Hébert
Sylvie Alphonso
(A)
Toujours présent et invaincu, ce couple saura combattre la tombée du soleil.
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)

Équipes inscrites pour le vendredi 21 juin 2019

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Marc-Antoine D'Amico
Annie-Pier Taillon
(C)
Raymond lavoie
Stephanie Lavoie
(B) fort
Julie Cauchy
Guy Ferland
(B) fort
Patricia Alvarez
Normand Giard
(B) fort
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)
Isabelle
Christian Godin
(B) fort
Kathleen
Jacques Bernier
(B)

Équipes inscrites pour le vendredi 28 juin 2019

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)
Raymond lavoie
Stephanie Lavoie
(B) fort
Eric Caron
Marie-Claude Raymond
(C)
Julie Cauchy
Guy Ferland
(B) fort
Charles Durocher
Pascal Lapierre
(B)
Le retour de la pierre précieuse du rocher imprévisible 5-4-3-2-1 dans un instant le match va commencer!
Caroline Gagnon
Michael Prince
(A)

Juillet

Équipes inscrites pour le vendredi 5 juillet 2019

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Maxime Hébert
Sylvie Alphonso
(A)
Nous sommes de retour en force!
Julie Cauchy
Dominic Durocher
(B) fort
Charles Durocher
Pascal Lapierre
(B) fort

Équipes inscrites pour le vendredi 12 juillet 2019

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Éric Caron
Marie-Claude Raymond
(C)

Équipes inscrites pour le vendredi 19 juillet 2019

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Line Ouellet
Charles Durocher
(B) fort
Isabelle Lalonde
Christian Godin
(B) fort
Isabelle Lalonde
Christian Godin
(B) fort
Maxime Hébert
Sylvie Alphonso
(A)
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)
Éric Caron
Marie-Claude Raymond
(C)
Raymond lavoie
Stephanie Lavoie
(B) fort

Équipes inscrites pour le vendredi 26 juillet 2019

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Maxime Hébert
Sylvie Alphonso
(A)
Caroline Gagnon
Dominic Durocher
(B) fort
Gisèle Dionne
Charles Durocher
(B)
Christian Godin
Isabelle Lalonde
(B) fort
Eric Caron
Marie-Claude Raymond
(C)
Raymond lavoie
Stephanie Lavoie
(B) fort

Août

Équipes inscrites pour le vendredi 2 août 2019

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Maxime Hébert
Sylvie Alphonso
(A)
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)
Gisèle Dionne
Charles Durocher
(B)
Isabelle Lalonde
Christian Godin
(B) fort

Équipes inscrites pour le vendredi 9 août 2019

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Maxime Hébert
Sylvie Alphonso
(A)
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)

Équipes inscrites pour le vendredi 16 août 2019

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Michael Prince
Caroline Gagnon
(A)
Isabelle Lalonde
Christian Godin
(B) fort
Maxime Hébert
Sylvie Alphonso
(A)
Giard Normand
Patricia Alvarez
(B) fort
Raymond lavoie
Stephanie Lavoie
(B) fort
Julie Cauchy
Guy Ferland
(B) fort
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)

Équipes inscrites pour le vendredi 23 août 2019

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Chantal Dube
Gary Antoine
(C)
Diane Dufour
Jacques Gagné
(B)
Allo Charles,

On aimerai aller jouer avec vous vendredi.
Merci
Raymond lavoie
Hélène Thériault
(A) fort
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)
Maxime Hébert
Sylvie Alphonso
(A)
Performances en déclin, le couple sera-t-il capable de remonter sur le podium? À suivre...
Julie Cauchy
Guy Ferland
(B) fort
Krikor Toutounjian
Francine Fabre
(C)
Giard Normand
Patricia Alvarez
(B) fort
Eric Caron
Marie-Claude Raymond
(C)
Michael Prince
Caroline Gagnon
(A)

Équipes inscrites pour le vendredi 30 août 2019

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire

Septembre

Équipes inscrites pour le vendredi 6 septembre 2019

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire

Équipes inscrites pour le vendredi 13 septembre 2019

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire

Équipes inscrites pour le vendredi 20 septembre 2019

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire

Équipes inscrites pour le vendredi 27 septembre 2019

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire

Octobre

Équipes inscrites pour le vendredi 4 octobre 2019

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire

Équipes inscrites pour le vendredi 11 octobre 2019

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire

Équipes inscrites pour le vendredi 18 octobre 2019

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire

Équipes inscrites pour le vendredi 25 octobre 2019

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire