Équipes du vendredi

Juin

Équipes inscrites pour le vendredi 26 juin 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)
Youpi!

Juillet

Équipes inscrites pour le vendredi 3 juillet 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Isabelle Lalonde
Christian Godin
(B) fort
Julie Cauchy
Guy Ferland
(B) fort
Normand Giard
Patricia Alvarez
(B) fort
Julie Gagné
Jacques Desautels
(B) fort, (B), (C) fort
Pascal Lapierre
Charles Durocher
(B) fort
bon bon c juste un vendredi chéri comme d'hab. c pas une nouvelle création comme le mercrdedi chéri mais bon ça va aller
Line Ouellette
Dominic Durocher
(B) fort
Julie Poudrier
Jean-Pascal Giguere
(B) fort
Bonjour,
Je voulais m'assurer qu'il restait encore de la place pour vendredi. Pouvez-vous me confirmer, merci.
Sylvie Alphonso
Stéphane Gagnon
(B)
Diane Dufour
Jacques Gagné
(B)
Robin Fournel
Gisèle
(C) fort
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)

Équipes inscrites pour le vendredi 10 juillet 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Robin Fournel
Je n’en ai pas encore
(C) fort
Domiic Durocher
line Ouellette
(B) fort
Julie Gagné
Jacques Desautels
(C) fort, (C)
Pascal Lapierre
Charles Durocher
(B) fort
Isabelle lalonde
Christian godin
(B) fort
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)
Sylvie Alphonso
Stéphane Gagnon
(B) fort
Julie Cauchy
Guy Ferland
(B) fort
Julie Poudrier
Jean-Pascal Giguère
(B) fort
Redouane Kobeich
Gisele Dyon
(B) fort

Équipes inscrites pour le vendredi 17 juillet 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Line Ouellette
Dominic Durocher
(B) fort
Normand Giard
Patricia Alvarez
(B) fort
Julie Cauchy
Guy Ferland
(B) fort
Redouane Kobeich
Gisele Dyon
(B) fort
Michèle Martin
Christian Leroux
(C) fort
Inscription pour vendredi le 17 juillet seulement.

SVP me confirmer la réception de cette demande.

Merci

Michèle
450-951-6779
Pascal Lapierre
Charles Durocher
(B) fort
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)
jp agnan
?
(B)
Sylvie Alphonso
Maxime Hébert
(A)
Isabelle Lalonde
Christian Godin
(B) fort
Stéphane Gagnon
Monique Lamarre
(B) fort

Équipes inscrites pour le vendredi 24 juillet 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Julie Poudrier
Jean-Pascal Giguere
(B) fort
Line Ouellette
Dominic Durocher
(B) fort
Sylvie Alphonso
Maxime Hébert
(A)
Gisèle Dionne
Stéphane Gagnon
(B) fort
Robin Fournel
Hong Juan Liu
(C) fort, (C)
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)
Julie Gagné
Jacques Desautels
(C) fort, (C)
Isabelle Lalonde
Christian Godin
(B) fort
Pascal Lapierre
Charles Durocher
(B) fort
Diane Dufour
Jacques Gagné
(B)
Julie Cauchy
Pierre Pageau
(B)

Équipes inscrites pour le vendredi 31 juillet 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Normand Giard
Patricia Alvarez
(B) fort
Robin Fournel
Hong Juan Liu
(B), (C) fort
Julie Gagné
Jacques Desautels
(C) fort, (C)
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)
Isabelle Lalonde
Christian Godin
(B) fort
jp magnan
joanne pontbriand
(B)
Maxime Hébert
Sylvie Alphonso
(A)
Dominique Talbot
Line Ouellette
(B) fort
Stéphane Gagnon
Monique Lamarre
(B) fort
Kathleen Parker
Jacques Bernier
(B)
Julie Cauchy
Guy Ferland
(B) fort
Redouane Kobeich
Gisele Dyon
(B) fort
Diane Dufour
Jacques Gagné
(B)
Julie Poudrier
Jean-Pascal Giguère
(B) fort

août

Équipes inscrites pour le vendredi 7 août 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
jp magnan
joanne pondbriand
(B)
Isabelle Lalonde
Christian Godin
(B) fort
Julie Gagné
Jacques Desautels
(C) fort, (C)
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)
Maxime Hébert
Sylvie Alphonso
(A)
Normand Giard
Patricia Alvarez
(B) fort
Gisele Dionne
Redouane
(B) fort
Julie Cauchy
Guy Ferland
(B) fort
Diane Dufour
Jacques Gagné
(B)

Équipes inscrites pour le vendredi 14 août 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Redouane Kobeich
Gysele dione
(B) fort
Line Ouellette
Dominic Durocher
(B) fort
Pascal Lapierre
Charles Durocher
(B) fort
Maxime Hébert
Sylvie Alphonso
(B) fort
Isabelle Lalonde
Christian Godin
(B) fort
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)
Julie Gagné
Jacques Desautels
(C)
Diane Dufour
Jacques gagne
(B)
Stéphane Gagnon
Monique Lamarre
(B) fort

Équipes inscrites pour le vendredi 21 août 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Redouane Kobeich
Gisele Dyon
(B) fort
Redouane Kobeich
Gisele Dyon
(B) fort
Maxime Hébert
Sylvie Alphonso
(B) fort
Christian Godin
Isabelle Lalonde
(B) fort
Line Ouellette
Dominic Durocher
(B) fort
Pascal Lapierre
Charles Durocher
(B) fort
Diane Dufour
Jacques Gagné
(B)
Julie Gagné
Jacques Desautels
(C) fort, (C)
joanne pontbriand
jp magnan
(B)
Robin Fournel
Juan Liu
(B), (C) fort
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)
Julie Cauchy
Guy Ferland
(B) fort
Julie Poudrier
Jean-Pascal Giguere
(B)
Raymond
Eric caron
(C) fort
Robin Fournel
Juan Liu
(B), (C) fort

Équipes inscrites pour le vendredi 28 août 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Redouane Kobeich
Gisele Dyon
(B) fort
Pascal Lapierre
Charles Durocher
(B) fort
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)
Diane Dufour
Jacques Gagné
(B)
Julie Gagné
Jacques Desautels
(C) fort, (C)
Dominique Talbot
Line Ouellette
(A), (B) fort
Maxime Hébert
Sylvie Alphonso
(B) fort
Robin Fournel
Juan Liu
(B), (C) fort
Julie Poudrier
Jean-Pascal Giguère
(B)
Stéphane Gagnon
Monique Lamarre
(B) fort

septembre

Équipes inscrites pour le vendredi 4 septembre 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Pascal Lapierre
Charles Durocher
(B) fort
Redouane Kobeich
Gysele dione
(B) fort
Julie Cauchy
Guy Ferland
(B) fort
Diane Dufour
Jacques Gagné
(B)
Julie Gagné
Jacques Desautels
(C) fort, (C)
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)

Équipes inscrites pour le vendredi 11 septembre 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Gisele Dionne
Redouane
(B) fort
Julie Gagné
Jacques Desautels
(C) fort, (C)
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)
Pascal Lapierre
Charles Durocher
(B) fort
Line Ouellette
Dominic Durocher
(B) fort
Maxims Hébert
Sylvie Alphonso
(B) fort
Diane Dufour
Jacques Gagné
(B)
Juan liu
Robin Fournel
(B), (C) fort
Isabelle Lalonde
Christian Godin
(B) fort
Julie Cauchy
Guy Ferland
(B) fort

Équipes inscrites pour le vendredi 18 septembre 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Isabelle Lalonde
Christian Godin
(B) fort
Line Ouellette
Dominic Durocher
(B) fort
Pascal Lapierre
Charles Durocher
(B) fort
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)
Avec ou sans mitaines?
Maxime Hébert
Sylvie Alphonso
(B) fort
Julie Cauchy
Guy Ferland
(B) fort
Julie Poudrier
Jean-Pascal Giguère
(B) fort
Juan liu
Robin Fournel
(B), (C) fort
GiseleDionne
redouane
(B) fort
Stéphane Gagnon
Monique Lamarre
(B) fort
Julie Gagné
Jacques Desautels
(C) fort, (C)

Équipes inscrites pour le vendredi 25 septembre 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Pascal Lapierre
Charles Durocher
(B) fort
Line Ouellette
Dominic Durocher
(B) fort
Julie Gagné
Jacques Desautels
(C) fort, (C)
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)
Diane Dufour
Jacques Gagné
(B)

octobre

Équipes inscrites pour le vendredi 2 octobre 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire

Équipes inscrites pour le vendredi 9 octobre 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire

Équipes inscrites pour le vendredi 16 octobre 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire

Équipes inscrites pour le vendredi 23 octobre 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire

Équipes inscrites pour le vendredi 30 octobre 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire