Équipes du mercredi

Juillet

Équipes inscrites pour le mercredi 1 juillet 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Isabelle Lalonde
Christian Godin
(B) fort
Julie Cauchy
Guy Ferland
(B) fort
Charles Durocher
Pascal Lapierre
(B) fort
Wow mercredi chéri. Excités comme des puces
jean pierre magnan
martine perreault
(B)
Julie Gagné
Jacues Desaultels
(B)
Domiic Durocher
Rachel Chartrand
(B) fort
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)
Sylvie Alphonso
Maxime Hébert
(A)

Équipes inscrites pour le mercredi 8 juillet 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
jean pierre magnan
martine perreault
(B)
Julie Gagné
Jacques Desautels
(A) fort, (B) fort
Pas clair les commentaires pour le fort et les A, B et C
Isabelle Lalonde
Christian Godin
(B) fort
Sylvie Alphonso
Maxime Hébert
(A)
Julie Cauchy
Guy Ferland
(B) fort
Charles Durocher
Pascal Lapierre
(B) fort
Gisèle Dionne
Stéphane Gagnon
(B)
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)
Robin Fournel
Michelle Mandeville
(B), (C) fort

Équipes inscrites pour le mercredi 15 juillet 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Julie Gagné
Jacques Desautels
(C) fort, (C)
Isabelle Lalonde
Christian Godin
(B) fort
Gisèle Dionne
Stéphane Gagnon
(B) fort
Sylvie Alphonso
Maxine Hébert
(A)
Julie Cauchy
Guy Ferland
(B) fort
Pascal Lapierre
Charles Durocher
(B) fort
France Bouchard
Dominic Durocher
(B) fort
En vrai les Durocher sont à inverser, France va jouer avec Charles et Pascal avec Dom.

C'est juste pour bien mêler les cartes reçues l'an passé.
j p maagnan
?
(B)

Équipes inscrites pour le mercredi 22 juillet 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Julie Gagné
Jacques Desautels
(C) fort, (C)
Robin Fournel
Hong Juan Liu
(C) fort
C fort, B
Sylvie Alphonso
Maxime Hébert
(A)
Gisèle Leduc
Stéphane Gagnon
(B) fort
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)
Isabelle Lalonde
Christian Godin
(B) fort
Pascal Lapierre
Charles Durocher
(B) fort
Julie Cauchy
Guy Ferland
(B) fort

Équipes inscrites pour le mercredi 29 juillet 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Robin Fournel
Hong Juan Liu
(B), (C) fort
Julie Gagné
???
(C) fort
Mon conjoint n’est pas libre mercredi soir. J’aurais besoin d’un partenaire... Merci!!
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)
Julie Cauchy
Guy Ferland
(B) fort
Maxime Hébert
Sylvie Alphonso
(A)
Isabelle Lalonde
Christian Godin
(B) fort
jp magnan
johanne gohier
(B)

août

Équipes inscrites pour le mercredi 5 août 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
jp magnan
johanne gohier
(B)
Marie-cCaude Raymond
Éric Caron
(C) fort
Gisele Dionne
Stephane Gagnon
(B)
Isabelle Lalonde
Christian Godin
(B) fort
Julie Cauchy
Guy Ferland
(B) fort
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)
Julie Gagné
Jacques Desautels
(C) fort, (C)
Maxime Hébert
Sylvie Alphonso
(A)
Dominique Talbot
Line Ouellette
(A), (B) fort

Équipes inscrites pour le mercredi 12 août 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Marc-Antoine D’Amico
France Bouchard
(B) fort, (B)
Pascal Lapierre
Charles Durocher
(B) fort
Line Ouellette
Dominic Durocher
(B) fort
Julie Cauchy
Guy Ferland
(B) fort
Sylvie Alphonso
Vincent Kena
(B) fort
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)
Isabelle Lalonde
Christian Godin
(B) fort
Gisele Dionne
Stephane Gagnon
(B) fort

Équipes inscrites pour le mercredi 19 août 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Gisele Dionne
Stephane Gagnon
(B)
Julie Gagné
Jacques Desautels
(C) fort, (C)
Julie Cauchy
Guy Ferland
(B) fort
Robin Fournel
Juan Liu
(B), (C) fort
Vincent Kena
Sylvie Alphonso
(B) fort
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)
Isabelle Lalonde
Christian Godin
(B) fort
Line Ouellette
Dominic Durocher
(B) fort
Pascal Lapierre
Charles Durocher
(B) fort
Gisele Dionne
Stephane Gagnon
(B) fort
Sylvie Pellerin
Vincent Kena
(B) fort
Robin Fournel
Juan Liu
(B), (C) fort

Équipes inscrites pour le mercredi 26 août 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Robin Fournel
Juan Liu
(B), (C) fort
Gisele Dionne
Stephane Gagnon
(B) fort
Pascal Lapierre
Charles Durocher
(B) fort
Julie Gagné
Jacques Desautels
(C) fort, (C)
Leblanc Raymond
Sylvie Alphonso
(B) fort

septembre

Équipes inscrites pour le mercredi 2 septembre 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Juan Liu
Robin Fournel
(B), (C) fort
Gisele Dionne
Stephane Gagnon
(B) fort
Pascal Lapierre
Charles Durocher
(B) fort
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)
Julie Cauchy
Guy Ferland
(B) fort
Julie Gagné
Jacques Desautels
(C) fort, (C)

Équipes inscrites pour le mercredi 9 septembre 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Gisele Dionne
Stephane Gagnon
(B) fort
Julie Gagné
Jacques Desautels
(C) fort, (C)
Juan Liu
Robin Fournel
(B), (C) fort
Julie Cauchy
Guy Ferland
(B) fort
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)
Line Ouellette
Dominic Durocher
(B) fort
Pascal Lapierre
Charles Durocher
(B) fort
Christian Godin
Isabelle Lalonde
(B) fort
Sylvie Alphonso
Étienne Ferland
(B) fort

Équipes inscrites pour le mercredi 16 septembre 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Isabelle Lalonde
Christian Godin
(B) fort
Julie Gagné
Jacques Desautels
(C) fort, (C)
Pascal Lapierre
Charles Durocher
(B) fort
Line Ouellette
Dominic Durocher
(B) fort
Julie Cauchy
Guy Ferland
(B) fort
Michael Prince
Caroline Gagnon
(B) fort

Équipes inscrites pour le mercredi 23 septembre 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire
Julie Gagné
Jacques Desautels
(C) fort, (C)
Juan Liu
Robin Fournel
(B), (C) fort
Judith Roberge
Joël Porlier
(B)
christian godin
Isabelle Lalonde
(B) fort
Caroline Gagnon
Charles Durocher
(B) fort
Domiic Durocher
Pascal Lapierre
(B) fort

Équipes inscrites pour le mercredi 30 septembre 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire

octobre

Équipes inscrites pour le mercredi 7 octobre 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire

Équipes inscrites pour le mercredi 14 octobre 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire

Équipes inscrites pour le mercredi 21 octobre 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire

Équipes inscrites pour le mercredi 28 octobre 2020

Votre nom
Nom de votre partenaire
Votre Niveau
Commentaire